лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Заслуженно четвертые. Шахтер бьет Динамо в больное место

Алексей Михайличенко после контрольного поединка с Олимпиком доверился Георгию Цитаишвили, который получил место Виктора Цыганкова в основе Динамо на поединок с Шахтером.

Прессинг первого тайма
Первый опасный момент во встрече создали именно номинальные гости. Затяжная атака Динамо завершилась сразу двумя шансами киевлян пробить по воротам Пятова с близкого расстояния: но Вербичу не хватило удачного приема, а удар Русина в момент успел заблокировать Кривцов.

Динамо не остановилось и на 19 минуте забили. Сидорчуку удался классный удар, и мяч от штанги влетел в сетку ворот Пятова. Но радоваться киевлянам пришлось недолго, ведь на матче работали ВАР и Екатерина Монзуль, которая увидела нарушения от Попова (задел лицо Степаненко, который очень ярко сумел показать, насколько грубо нарушил правила динамовец) - желтая для Попова и гол отменен.

Пока подопечные Михайличенко пытались обострять игру, Шахтер не создавал ничего. Но голы пришли сразу от обеих команд.

В течение двух минут отличились и динамовцы, и горняки. На 38 минуте идеальным забросом за спину защитникам Шахтера от Цитаишвили воспользовался Буяльский, который головой пробил в угол ворот Пятова - 0  : 1.

Шахтер не растерялся и в первой же атаке после пропущенного мяча сравнял счет. Марлос обыгрался с Мораесом и после сброса от партнера с 16 метров обводным ударом под штангу пробил мимо Бущана - 1 : 1.

Второй тайм прошел под диктовку подопечных Каштру, которые выглядели свежее своих оппонентов. Эта свежесть дала плоды на 67 минуте. Сидорчук, видимо, очень устал и забыл прикрыть Марлоса, который ударом с правой второй раз пробил Бущана - 2 : 1.

Катастрофическим счет для киевлян стал на 74 минуте. Исмаили не без фарта организовал выход 3 в 3, который после сумбурных действий Шабанова и Кенджоры несколько неуклюжим ударом из пределов вратарской завершил Маркос Антонио - 3 : 1.

Алексей Михайличенко пробрвал влиять на ход событий в игре заменами, но решил не делать все 5 замен в этой встрече, воспользовавшись по классике только тремя запасными игроками. Каштру, наоборот, таким шансом воспользовался и дал поиграть пяти запасным.

3 : 1. Шахтер во втором тайме не оставил шансов Динамо и отправил бело-синих на четвертое место УПЛ.